Выпускной бал — долгожданное событие!

17 июня 2017
17 июня 2017 Выпускной бал — долгожданное событие!

Школьный выпускной — событие, с которым сравнима пожалуй только свадьба. К нему также тщательно готовятся, также сильно волнуются, и так же ярко отмечают. А в памяти выпускной — остается на всю жизнь. Именно поэтому уже повзрослевшие школьники так тщательно готовятся к этому событию. И выбор наряда, как впрочем и на свадьбе, играет здесь далеко не последнюю роль.

Однако, несмотря на всеобщую суматоху, которой окутан один из главных праздников жизни, знаменующих начало взросления, многие выпусники, оставляют выбор наряда на важную дату на самые последние дни. Девочки садятся на диеты, мальчики просто не заморачиваются. А между тем, суматоха вокруг празника нарастает все больше. Желание понравиться противоположному полу делает свое дело и выпускники вместе с родителями бегают по различным магазинам, выбирая «то самое» платье или костюм. И если мальчикам определиться с выбором наряда на главную ночь года несомненно проще, то девочки подходят к выбору платья гораздо тащтельнее.

Итак, как не ошибиться с нарядом, и как выбрать идеально сидящий костюм и палтье, подчеркивающее ваши достоинства и скрывающее недостатки?

vyp1

Правило №1

Выбирая платье на выпускной, помните о том, что ваши вкусы и предпочтения со временем будут меняться, а фото и видео с мероприятия останутся на всю жизнь. Если сегодня юной бунтарке по душе идея «экстремального» мини-платья, это не значит, что через два, пять или десять лет она не пожалеет о своем выборе. Помните о том, что фото и видео сохранятся не только у вас, но и у всех ваших одноклассников, их близких и родных. Многое в жизни можно изменить, но если с выпускным платьем вы промахнетесь – второго шанса уже не будет.

Поскольку выпускной бал — мероприятие торжественное, плать стоит выбирать длинны миди, или макси. А вот от экстремального мини лучше отказатьсяя вовсе. Эксперименты подобного плана могут сыграть с вами злую шутку и вы будете выглядеть вульгарно, или же просто смешно, но фоне своих шикарно одетых одноклассников.

Правило №2

Предпочтение стоит отдавать моделям, в которых вам будет удобно, как получать диплом, сидеть за столом, или фотографироваться, так и танцевать, причем не только вальс, но и современные танцы. Подумайте в первую очередь об удобстве и уместность наряда, не переборщив в спешке с выбором бального платья со шлейфом. Все-таки формат выпусного предполает больше молодежную вечеринку, нежели старомодный бал. Поэтому платье с кринолином стоит отложить до свадьбы. Современная мода предполагает наряды для выпускных, как правило, в легком стиле воздушных девичьих платьев, которые позволяют комфортно провести вечер и свободно двигаться под зажигательные ритмы.

Правило №3

Выбирая выпускной наряд, не забудьте про погоду, которая может преподнести неприятный сюрприз, и в самый последний момент испортиться. Выбирая выпускное платье, стоит подобрать к нему и болеро, блейзер или палантин. Возможно вам не пригодится утепляться, но в любом случае, дополнительная подстраховка не будет лишней.

Правило №4

Формальное платье должно включать в себя максимум два цвета. Многоцветное платье на выпускной, во-первых, скроет вашу фигуру. Во-вторых, оно потеряет в праздничности, ведь по традиции в особо торжественных случаях женщины надевают наряды из однотонных тканей.

Правило №5

Лучше проще, да лучше. Секрет настоящей девушки гласит: лучше идеально сидящий простой наряд, чем роскошное платье, подчеркивающее недостатки. Главное не в том, чтобы поразить ценой платья на пару-тройку одноклассниц, а в том, чтобы нравиться самой себе в выбранном наряде.

Смотрите ПОДБОРКУ на сайте jscasual.ru ДЛЯ НЕЕ

vyp2

Как не ошибиться с выбором костюма?

Конечно молодым людям не промахнуться с выбором наряда гораздно проще, чем девушкам, потому как на торжественные мероприятия принято надевать костюм. Соответственно и выбор наряда сразу же сводится только к предпочтениям по ткани, цвету и бренду. Однако, если учебное заведение не предполагало школьную форму, возможно это будет первый парадный наряд в жизни молодого человека, поэтому стоит произвести несколько примерок, прежде,чем определиться с выбором идеального костюма. Самое главное правило при выборе на главную ночь года — это хорошая посадка костюма по фигуре.

Сейчас в моде приталенные костюмы, с укороченными, или же подвернутыми брюками. Можно даже приобести подтяжки и бабочку, для того, чтобы создать легкий летний образ. Дальше стоит поэкспериментировать с цветом, и посмотреть какой будет смотреться лучше всего. И уже только потом делать окончательный выбор. Самое главное — приготовиться к веселому торжеству и не забыть про хорошее настроение и тогла выбор наряда станет приятным дополнением к предстоящему празднику!

Смотрите ПОДБОРКУ на сайте jscasual.ru ДЛЯ НЕГО

Следуй за нами

Подписывайся на новости