Влюбляемся в желтый цвет

21 июня 2017
21 июня 2017 Влюбляемся в желтый цвет

Дерзкий желтый заполнил модные подиумы в этом сезоне. Выбирая этот солнечный цвет, дизайнеры призывают настраиваться на позитив и наслаждаться жизнью!

Primrose Yellow (желтая примула) — яркий и солнечный оттенок, по определению компании Pantone, стал одним из главных цветов в модной палитре сезона весна-лето 2017. Этот сочный и радостный оттенок дарит улыбку и хорошее настроение даже в самую ненастную погоду. По мнению дизайнеров, оттенок Primrose Yellow наиболее гармонично сочетается с прозрачным голубоватым оттенком Island Paradise и спокойным, нейтральным Hazelnut.

Выбирая вещи в желтом цвете, делайте ставку на сдержанный лаконичный дизайн без лишних деталей.
Однако если вы не фанат такого цвета, вам стоит экспериментировать с его оттенками. Лимонный, янтарный, горчичный, золотистый, шафрановый, грушевый, песочный — подходящий по цветотипу внешности и настроению оттенок найдется для каждой. Интегрировать жизнерадостный оттенок в свой образ можно и при помощи только одного предмета гардероба: будь то платье, блузка, или аксессуар.

Желтый хорошо сочетается с синим, зеленым, коричневым, красным, белым, серым оттенками. Экспериментируйте со стилем и будьте в тренде!

yellow_big

Следуй за нами

Подписывайся на новости