Танцуй, пока молодой

27 июля 2017

Танцевальный сезон в самом разгаре, поэтому не стоит упускать возможность отдохнуть на природе и повеселиться на славу! Мы расскажем вам какие мероприятия посетить и какой собрать образ для летних вечеринок и фестивалей.

Номер 1 в нашем списке — Пикник Афиши, который пройдет в Москве уже в эти выходные 29 июля.


Идеальный город в миниатюре: с гастрономической программой, маркетом молодых и преуспевающих дизайнеров, миллионом развлечений — от настольных игр до современного искусства в самых разных его формах — и, главное, несколькими сценами с самыми выдающимися музыкантами нашего времени. В этом году на Пикник приезжают британские стадионные рокеры, авторы гимна Английской премьер-лиги Kasabian, многоликая инди-рок-группа из Оксфорда Foals, главный музыкальный феномен постсоветского пространства «Грибы» и многие другие.

Купить билеты на мероприятие можно ЗДЕСЬ

Узнать подробности можно на сайте организаторов: ПИКНИК.Афиша

Второй в нашем списке — фестиваль Present Perfect в Санкт-Петербурге, который также пройдет в этот weekend.

Международный фестиваль электронной музыки и современного искусства Present Perfect пройдет в Санкт-Петербурге уже в третий раз. В этом году расписание фестиваля расширено до 3-х дней и включает в себя ряд параллельных активностей на важных городских площадках в течение всего уикенда: концерт-открытие, образовательные сессии, официальная afterparty и другие мероприятия под эгидой Present Perfect.

Приобрести билеты на фестиваль и посмотреть дополнительную информацию можно ЗДЕСЬ


И еще один крутой фестиваль, который мы не смогли обойти вниманием — Сиб.ФМ, который пройдет в городе Новосибирск

Ежегодный городской фестиваль на открытом воздухе от СИБ.FM. Живая музыка, развлечения, кофейни и бары, фудкорт, выставки, мастер-классы, эффектные шоу, активные игры. Хедлайнер фестиваля – Найк Борзов.

Предпродажа билетов по специальной стоимости:ТУТ

Следить за новостями СИБ.FM можно НА САЙТЕ

Как одеться на самые крутые фесты этого лета мы покажем вам в наших подборках на сайте JS-online.ru

ДЛЯ НЕГО

ДЛЯ НЕЕ

Следуй за нами

Подписывайся на новости