Открытие нового магазина Pepe Jeans в Метрополисе

4 августа 2017
4 августа 2017 Открытие нового магазина Pepe Jeans в Метрополисе

Рады сообщить о долгожданном открытии нового магазина Peрe Jeans в Метрополисе!

Дизайн магазина Pepе — абсолютно новый концепт, третий в мире после Лондона и Барселоны. Новую концепцию разработал швед — Мартин Брудницки, который основал студию дизайна на заре нового тысячелетия.

Он приехал из Швеции в Англию в 1990 году, чтобы получить образование по интерьерной архитектуре и дизайну в Американском университете. Судьба свела талантливого молодого человека с известными персонами в мире дизайна, сотрудничество с которыми дало колоссальный опыт в дальнейшей самостоятельной деятельности. Мартин определяет свой почерк как «дорогой минимализм».

«Я уверен, что прозрачность интерьерной архитектуры и то, как различные пространства взаимодействуют друг с другом, — здесь наиболее важны, чтобы решить дизайн с точки зрения гармонии всех чувств»

Мартин делал много проектов для ресторанов и баров и хотел передать эту атмосферу и в магазине. Детализация интерьера соответстует канонам дизайнера, так например, касса очень напоминает барную стойку.

Добро пожаловать за крутыми новинками, постоянными капсульными коллекциями и хорошим настроением!

И не забывайте постоянный адрес для интернет-шопинга: JS-online.ru где вы всегда сможете найти самые свежие поступления ДЛЯ НЕЕ и ДЛЯ НЕГО в онлайн-режиме!

pepe2

Ждем вас по адресу: м. Войковская, Ленинградское шоссе, д.16, ТЦ «Метрополис».

Режим работы: пн-вс 10:00 — 23:00.

Следуй за нами

Подписывайся на новости