Кросс-промо с сетью магазинов ECCO

14 марта 2018
14 марта 2018 Кросс-промо с сетью магазинов ECCO

С 14 марта по 30 апреля в магазинах JS Casual, JS Selected, Pepe Jeans, Scotch & Soda и Pierre Cardin (кроме магазинов Екатеринбурга) проходит акция «Скидка 2000» совместно с обувной сетью ECCO.

В период с 14 марта по 22 апреля совершите любую покупку в вышеуказанных магазинах Jeans Symphony и получите сертификат на скидку 1000 рублей в магазинах обуви и аксессуаров ECCO.

Также, совершив покупку в магазине ECCO, вы получите сертификат на 2000 рублей на товары из новой коллекции, при сумме чека от 8000 рублей. Сертификат вы можете использовать в вышеуказанных магазинах Jeans Symphony. Сертификат может быть использован по 30 апреля.

Сертификатом можно воспользоваться только при наличии или оформлении Дисконтной карты Jeans Symphony. При наличии нескольких сертификатов, скидки в одном чеке не суммируются. Скидка по сертификату не суммируется со скидкой по дисконтной карте, «по браку”, скидкой 25%, “скидкой сотрудника”, а также другими акциями, скидками и спец.предложениями. Сертификат можно использовать только один раз, после покупки он изымается у предъявителя и является недействительным. Сертификат не подлежит обмену на денежные средства и не восстанавливается при утере.

Следуй за нами

Подписывайся на новости