Скидка 50% на вторую вещь

7 июня 2018
7 июня 2018 Скидка 50% на вторую вещь

С 7 по 14 июня во всех магазинах JS Casual, JS Selected, PEPE Jeans, Scotch & Soda и Guess сети Jeans Symphony проходит акция «Скидка 50% на вторую вещь».

По условиям акции, скидка 50% предоставляется на вторую вещь в чеке из новой коллекции (с одной ценой), меньшую по стоимости. Скидка 20% предоставляется на вторую вещь в чеке на товар из распродажи (с двойной ценой), также меньшую по стоимости.

Скидка по акции на одну покупку, состоящую из двух вещей, может быть использована только один раз. Если Вы приобрести более двух вещей, то покупка разбивается на несколько чеков (кратных 2 вещам в каждом чеке).

Скидка по акции «Скидка 50% на вторую вещь» не предоставляется на товар брендов Quiksilver&Roxy, Camp David&Soccx, NAVIGARE, Zasport, TRAILHEAD, TOM TAILOR, DC SHOES, PEPE JEANS Sunglasses, Два мяча, Top Secret, Happy Socks, Teller, Неrsсhеl, Affex.

Скидка по Акции «Скидка 50% на вторую вещь» не  суммируется со скидками по дисконтной карте, по браку, со скидкой 25% ,скидкой сотрудника и другими акциями и спецпредложениями, указанные скидки действуют только на товар, на который не предоставляется скидка по акции.

Скидка по Акции «Скидка 50% на вторую вещь» суммируется со скидкой по акции «День рождения».

Следуй за нами

Подписывайся на новости