Custom Studio от Pepe Jeans в Метрополисе

26 октября 2017

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что в нашем магазине Pepe Jeans в Метрополисе появилась Custom студия! Теперь вы сможете придать больше индивидуальности вашим любимым джинсам! Таких крутых и необычных принтов и идей с возможностью реализации нет ни у кого!

Приходите и убедитесь.

Мы взяли комментарии о новой студии у бренд-менеджера Pepe Jeans. Полное интервью о магазине, бренде и личности по ссылке http://jeanssymphony.ru/news/fashion-trends-pepe-jeans/

custom

Алена Руднева: Насколько я знаю, в Мадриде, в магазине Pepe Jeans London, представлена уникальная лазерная машина, которая позволяет нанести на любимые джинсы и предметы одежды из джинсы различные принты, кастомизировать их, придать им индивидуальности. У нас в новом магазине Pepe Jeans Метрополис будет установлена такая же?

Бренд-менеджер Pepe Jeans: Да, в открывшемся магазине в Метрополисе установлена такая машина для кастомизации. Этот магазин выбран не случайно. Это абсолютно новый концепт магазинов Pepe Jeansвсего магазинов в таком концепте 3, один из них у нас в Москве, в торговом центре Метрополис, флагман находится  в Лондоне (на Regent street) и еще магазин в Барселоне (в торговом комплексе La Maquinista).  Магазин в 130 квадратных метров представляет собой футуристическое сочетание ярких красок, необычной фактуры и отделки(латунь и дерево, например). Именно такой концептуальный магазин идеально подойдет для собственной Custom студии. При этом можно не только нанести удивительные принты на деним, раскрасить их, можно еще сделать деним более винтажным, а также добавить клепки. Границ нет).

Алена Руднева: Покупатели могут приносить свои джинсы, или кастомизировать только те, которые приобрели в магазине?

Бренд-менеджер Pepe Jeans: Да, конечно же, могут приносить и свои, но только бренд Pepe Jeans.

Алена Руднева: Я думаю, что такая услуга будет пользоваться спросом, ведь она мало, где представлена, насколько я знаю?

Бренд-менеджер Pepe Jeans: Да, действительно, это новый формат, тем более, что нашивки и принты на дениме — это тренд уже несколько сезонов подряд. Сейчас, когда такое засилье одинаковой одежды в большинстве магазинов, что-то такое, что есть только у вас — это интересно и круто!

Алена Руднева: Наверняка всех покупателей интересует, сколько будет стоить такая кастомизация?

Бренд-менеджер Pepe Jeans: При покупке джинсов Pepe Jeans в любом из магазинов сети Джинсовая Симфония, а также в монобрендовых магазинах Pepe Jeans – услуга БЕСПЛАТНА!

 

Следуй за нами

Подписывайся на новости