Кросс-промо с Технопарком

9 апреля 2018
9 апреля 2018 Кросс-промо с Технопарком

С 9 апреля по 20 мая в магазинах Москвы и Нижнего Новгорода JS Casual, JS Selected, Pepe Jeans, Scotch & Soda и Pierre Cardin проходит акция «Скидка 2000» совместно с Технопарком.

В период с 9 апреля по 20 мая совершите любую покупку в вышеуказанных магазинах Jeans Symphony и получите сертификат Технопарка на 3000 рублей.

Также, совершив покупку в Технопарке, вы получите сертификат на 2000 рублей на джинсы из новой коллекции. Сертификат вы можете использовать в вышеуказанных магазинах Jeans Symphony. Сертификат может быть использован по 20 мая.

Сертификатом можно воспользоваться только при наличии или оформлении Дисконтной карты Jeans Symphony. При наличии нескольких сертификатов, скидки в одном чеке не суммируются. Скидка по сертификату не суммируется со скидкой по дисконтной карте, «по браку», скидкой 25%, «скидкой сотрудника», а также другими акциями, скидками и спец.предложениями. Сертификат можно использовать только один раз, после покупки он изымается у предъявителя и является недействительным. Сертификат не подлежит обмену на денежные средства и не восстанавливается при утере.

Следуй за нами

Подписывайся на новости