Кросс-промо с сетью спортивных сооружений «СССР»

18 декабря 2017
18 декабря 2017 Кросс-промо с сетью спортивных сооружений «СССР»

С 15 декабря 2017 г. по 15 января 2018 г. в магазинах г. Москвы JS Casual, JS Selected, Pierre Cardin, PEPE Jeans, Guess и Scotch & Soda проходит акция «Скидка 2000 рублей» совместно с сетью спортивных сооружений России «СССР».

В период с 15 декабря 2017 г. по 8 января 2018 г. совершите любую покупку в магазинах Jeans Symphony (кроме магазинов «Discount») и получите сертификат на скидку 10% в сети спортивных сооружений «СССР».

Также, совершив покупку клубной карты «СССР», вы получите сертификат на 2000 рублей на покупку джинсов из новой коллекции (с одной ценой), который вы можете использовать в магазинах Jeans Symphony, кроме магазинов «Discount». Сертификат может быть использован до 15 января.

Сертификатом можно воспользоваться только при наличии или оформлении Дисконтной карты Jeans Symphony. При наличии нескольких сертификатов, скидки в одном чеке не суммируются. Скидка по сертификату не суммируется со скидкой по дисконтной карте, «день рождения», «по браку», скидкой 25%, скидкой сотрудника, а также другими акциями, скидками и спецпредложениями. Сертификат можно использовать только один раз, после покупки он изымается у предъявителя и является недействительным. Сертификат не подлежит обмену на денежные средства и не восстанавливается при утере.

С подробными правилами проведения акции и списком магазинов, участвующих в акции, вы можете ознакомиться здесь.

Следуй за нами

Подписывайся на новости